Partenaires
Lundi 25/05/2020 13h50 Lyon-Parilly / 5ème course Plat - Classe 2 - Handicap divisé - 40 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 13 partants / 2400m
Au moins 1 dans le tiercé
1 4
Tiercé
7 4 1 12 8 6
Quarté
7 4 1 12 8 6 11
Dimanche 24/05/2020 15h15 Deauville / 4ème course Plat - Classe 2 - Handicap divisé - 21 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 14 partants / 1600m
Au moins 1 dans le tiercé
6 1
Tiercé
8 1 6 3 9 10
Quarté
8 1 6 3 9 10 7
Samedi 23/05/2020 15h15 Laval / 3ème course Attelé - Européenne - Course B (trot) - 56 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 16 partants / 2050m
Au moins 1 dans le tiercé
1 8
Tiercé
6 8 1 3 11 12
Quarté
6 8 1 3 11 12 5
Vendredi 22/05/2020 18h00 Rouen-Mauquenchy / 3ème course Attelé - Européenne - Groupe III - 70 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ / 13 partants / 2150m
Au moins 1 dans le tiercé
7 1
Tiercé
3 1 7 11 10 12
Quarté
3 1 7 11 10 12 4
Jeudi 21/05/2020 13h50 Deauville / 6ème course Plat - Classe 2 - Handicap divisé - 40 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 16 partants / 2000m
Au moins 1 dans le tiercé
11 10
Tiercé
1 10 11 3 6 7
Quarté
1 10 11 3 6 7 4
Mercredi 20/05/2020 13h50 Le Croisé-Laroche / 1ère course Attelé - Nationale - Groupe III - 75 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 16 partants / 2825m
Au moins 1 dans le tiercé
6 15
Tiercé
5 15 6 3 9 10
Quarté
5 15 6 3 9 10 14
Mardi 19/05/2020 13h50 Saint-Cloud / 6ème course Plat - Classe 2 - Handicap divisé - 40 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 18 partants / 2000m
Au moins 1 dans le tiercé
2 5
Tiercé
7 5 2 8 10 13
Quarté
7 5 2 8 10 13 1
Lundi 18/05/2020 13h50 Chantilly / 6ème course Plat - Classe 2 - Handicap divisé - 40 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 16 partants / 3000m
Au moins 1 dans le tiercé
6 4
Tiercé
1 4 6 13 5 7
Quarté
1 4 6 13 5 7 2
Dimanche 17/05/2020 15h15 Auteuil / 4ème course Steeple-chase - Groupe III (galop) - Handicap - 155 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 20 partants / 4700m
Au moins 1 dans le tiercé
5 11
Tiercé
12 11 5 17 13 16
Quarté
12 11 5 17 13 16 9
Samedi 16/05/2020 15h15 Auteuil / 7ème course Haies - Groupe III (galop) - Handicap divisé - 105 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 20 partants / 4300m
Au moins 1 dans le tiercé
10 16
Tiercé
7 16 10 15 12 14
Quarté
7 16 10 15 12 14 1
Vendredi 15/05/2020 18h00 Vincennes / 3ème course Attelé - Course D (trot) - 44 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 16 partants / 2700m
Au moins 1 dans le tiercé
14 4
Tiercé
10 4 14 9 6 3
Quarté
10 4 14 9 6 3 7
Jeudi 14/05/2020 13h50 ParisLongchamp / 6ème course Plat - Classe 2 - Handicap divisé - 40 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 18 partants / 1600m
Au moins 1 dans le tiercé
3 16
Tiercé
10 16 3 8 7 11
Quarté
10 16 3 8 7 11 14
Mercredi 13/05/2020 13h55 Caen / 1ère course Attelé - Internationale - Groupe II - 110 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 16 partants / 2450m
Au moins 1 dans le tiercé
9 15
Tiercé
8 15 9 12 16 11
Quarté
8 15 9 12 16 11 14
Mardi 12/05/2020 13h50 Saint-Cloud / 6ème course Plat - Classe 2 - Handicap divisé - 40 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 18 partants / 1600m
Au moins 1 dans le tiercé
12 6
Tiercé
17 6 12 9 2 15
Quarté
17 6 12 9 2 15 8
Lundi 11/05/2020 13h50 Vichy / 1ère course Attelé - Européenne - Course D (trot) - 32 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 16 partants / 2950m
Au moins 1 dans le tiercé
14 8
Tiercé
4 8 14 9 16 5
Quarté
4 8 14 9 16 5 10
Dimanche 10/05/2020 15h00 Berlin-Hoppegarten / 6ème course Plat - Course E - Handicap - 5 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 13 partants / 1600m
Au moins 1 dans le tiercé
4 8
Tiercé
10 8 4 3 7 5
Quarté
10 8 4 3 7 5 1
Samedi 09/05/2020 18h42 Aby (Göteborg) / 11ème course Attelé - 191 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ / 12 partants / 2140m
Au moins 1 dans le tiercé
6 2
Tiercé
4 2 6 7 12 3
Quarté
4 2 6 7 12 3 1
Vendredi 08/05/2020 20h14 Kalmar (Suède) / 6ème course Attelé - 6 465 € Tiercé Quarté+ Quinté+ / 12 partants / 2140m
Au moins 1 dans le tiercé
2 4
Tiercé
5 4 2 11 8 6
Quarté
5 4 2 11 8 6 7
Jeudi 07/05/2020 14h30 Hanovre [Allemagne] / 2ème course Plat - Listed Race - A - Handicap - 12 500€ Tiercé Quarté+ Quinté+ / 13 partants / 1300m
Au moins 1 dans le tiercé
1 2
Tiercé
4 2 1 13 7 6
Quarté
4 2 1 13 7 6 12
Mercredi 06/05/2020 16h50 Happy Valley [Hong Kong] / 9ème course Plat - Classe 2 - Handicap - 247 895 € Tiercé Quarté+ Quinté+ / 12 partants / 1650m
Au moins 1 dans le tiercé
11 8
Tiercé
6 8 11 9 2 1
Quarté
6 8 11 9 2 1 4
Mardi 05/05/2020 20h00 Eskilstuna (Suède) / 7ème course Attelé - 5 970 € Tiercé Quarté+ Quinté+ / 13 partants / 2640m
Au moins 1 dans le tiercé
8 5
Tiercé
7 5 8 2 13 3
Quarté
7 5 8 2 13 3 11
Lundi 04/05/2020 20h56 Färjestad [Suède] / 8ème course Attelé - 9 646 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 15 partants / 2640m
Au moins 1 dans le tiercé
7 9
Tiercé
13 9 7 2 8 10
Quarté
13 9 7 2 8 10 12
Dimanche 03/05/2020 17h08 Vaggeryd / 10ème course Attelé - 7 392 € Tiercé Quarté+ Quinté+ / 12 partants / 2140m
Au moins 1 dans le tiercé
1 5
Tiercé
2 5 1 4 6 11
Quarté
2 5 1 4 6 11 10
Samedi 02/05/2020 17h27 Örebro / 8ème course Attelé - 21 680 € Tiercé Quarté+ Quinté+ / 12 partants / 2100m
Au moins 1 dans le tiercé
12 3
Tiercé
7 3 12 10 8 5
Quarté
7 3 12 10 8 5 4
Vendredi 01/05/2020 21h15 Rättvik [Suède] / 9ème course Attelé - 6 465 € Tiercé Quarté+ Quinté+ / 12 partants / 2140m
Au moins 1 dans le tiercé
8 9
Tiercé
5 9 8 11 1 10
Quarté
5 9 8 11 1 10 4
Jeudi 30/04/2020 20h56 Boden [Suède] / 8ème course Attelé - 7 392 € Tiercé Quarté+ Quinté+ / 13 partants / 2140m
Au moins 1 dans le tiercé
6 7
Tiercé
13 7 6 11 2 10
Quarté
13 7 6 11 2 10 1
Mercredi 29/04/2020 16h15 Happy Valley / 8ème course Plat - Classe 3 - Handicap divisé - 1 450 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ / 12 partants / 1650m
Au moins 1 dans le tiercé
5 3
Tiercé
1 3 5 9 8 11
Quarté
1 3 5 9 8 11 4
Mardi 28/04/2020 20h56 Jägersro / 8ème course Attelé - 8 280 € Tiercé Quarté+ Quinté+ / 12 partants / 2640m
Au moins 1 dans le tiercé
5 8
Tiercé
7 8 5 6 12 3
Quarté
7 8 5 6 12 3 4
Lundi 27/04/2020 20h56 Mantorp / 8ème course Attelé - 6 465 € Tiercé Quarté+ Quinté+ / 12 partants / 2140m
Au moins 1 dans le tiercé
3 10
Tiercé
11 10 3 2 9 7
Quarté
11 10 3 2 9 7 1
Dimanche 26/04/2020 17h08 Solvalla (Suède) / 10ème course Attelé - 8 108 € Tiercé Quarté+ Quinté+ / 12 partants / 2140m
Au moins 1 dans le tiercé
6 5
Tiercé
10 5 6 4 12 2
Quarté
10 5 6 4 12 2 3
Samedi 25/04/2020 17h05 Aby [Suède] / 7ème course Attelé - 29 272 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 14 partants / 3140m
Au moins 1 dans le tiercé
13 15
Tiercé
9 15 13 4 8 10
Quarté
9 15 13 4 8 10 14
Vendredi 24/04/2020 19h05 Aby [Suède] / 3ème course Attelé - 8 108 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 14 partants / 2140m
Au moins 1 dans le tiercé
11 7
Tiercé
8 7 11 5 12 9
Quarté
8 7 11 5 12 9 14
Jeudi 23/04/2020 21h15 Gävle / 9ème course Attelé - 6 465 € Tiercé Quarté+ Quinté+ / 12 partants / 2140m
Au moins 1 dans le tiercé
1 5
Tiercé
10 5 1 7 4 2
Quarté
10 5 1 7 4 2 6
Mercredi 22/04/2020 16h50 Happy Valley / 9ème course Plat - Classe 3 - Handicap - 157 963 € Tiercé Quarté+ Quinté+ / 12 partants / 1000m
Au moins 1 dans le tiercé
4 3
Tiercé
7 3 4 6 11 8
Quarté
7 3 4 6 11 8 5
Mardi 21/04/2020 19h52 Jägersro / 5ème course Attelé - 6 465 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 15 partants / 2140m
Au moins 1 dans le tiercé
11 15
Tiercé
9 15 11 2 13 8
Quarté
9 15 11 2 13 8 4
Lundi 20/04/2020 21h15 Eskilstuna / 9ème course Attelé - 6 465 € Tiercé Quarté+ Quinté+ / 12 partants / 1640m
Au moins 1 dans le tiercé
11 7
Tiercé
3 7 11 4 2 10
Quarté
3 7 11 4 2 10 5
Dimanche 19/04/2020 16h48 Årjäng [Suède] / 9ème course Attelé - 7 392 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 14 partants / 2140m
Au moins 1 dans le tiercé
6 7
Tiercé
13 7 6 14 4 12
Quarté
13 7 6 14 4 12 3
Samedi 18/04/2020 17h50 Umåker / 9ème course Attelé - 39 108 € Tiercé Quarté+ Quinté+ / 12 partants / 2140m
Au moins 1 dans le tiercé
3 4
Tiercé
7 4 3 2 9 1
Quarté
7 4 3 2 9 1 12
Vendredi 17/04/2020 21h15 Umåker / 9ème course Attelé - 7 392 € Tiercé Quarté+ Quinté+ / 12 partants / 1640m
Au moins 1 dans le tiercé
7 10
Tiercé
6 10 7 4 11 3
Quarté
6 10 7 4 11 3 1
Jeudi 16/04/2020 20h56 Örebro / 8ème course Attelé - 7 392 € Tiercé Quarté+ Quinté+ / 12 partants / 2100m
Au moins 1 dans le tiercé
8 5
Tiercé
6 5 8 3 9 7
Quarté
6 5 8 3 9 7 11
Mercredi 15/04/2020 16h50 Happy Valley / 9ème course Plat - Handicap - 246 225 € Tiercé Quarté+ Quinté+ / 12 partants / 1800m
Au moins 1 dans le tiercé
4 9
Tiercé
5 9 4 6 11 1
Quarté
5 9 4 6 11 1 8
Mardi 14/04/2020 21h15 Axevalla / 9ème course Attelé - 8 051 € Tiercé Quarté+ Quinté+ / 12 partants / 2140m
Au moins 1 dans le tiercé
11 3
Tiercé
9 3 11 7 8 10
Quarté
9 3 11 7 8 10 2
Lundi 13/04/2020 16h48 Halmstad / 9ème course Attelé - 18 814 € Tiercé Quarté+ Quinté+ / 12 partants / 1640m
Au moins 1 dans le tiercé
4 11
Tiercé
3 11 4 1 9 6
Quarté
3 11 4 1 9 6 5
Dimanche 12/04/2020 18h20 Romme / 10ème course Attelé - 29 272 € Tiercé Quarté+ Quinté+ / 12 partants / 2140m
Au moins 1 dans le tiercé
5 7
Tiercé
9 7 5 10 4 8
Quarté
9 7 5 10 4 8 2
Samedi 11/04/2020 17h16 Dannero / 10ème course Attelé - 14 970 € Tiercé Quarté+ Quinté+ / 12 partants / 1640m
Au moins 1 dans le tiercé
1 9
Tiercé
2 9 1 4 6 10
Quarté
2 9 1 4 6 10 7